Задать вопрос


Ирина

Добрый день, подскажите пожалуйста,какие документы нужно иметь, чтобы работать у Вас в торговом павильоне? Спасибо.

18.02.2018 14:02
Ответ: Уважаемая Ирина, при приёме на работу в продуктовый павильон необходимо предоставить паспорт, СНИЛС, трудовую книжку, а также иметь опыт работы в торговле не менее одного года. Подробнее о трудоустройстве вам расскажут специалисты отдела кадров "Городского торга". Приходите по адресу: ул.Кирова, 54
Елена

Здравствуйте. Сегодня покупала продукцию возле ост.Мичурина. На весах уже стоял вес 32 грамма и продавец Ситникова не обнуляя весы всем покупателям взвешивает колбасу, как будто так и положено. В среднем если колбаса стоит 300 рублей, то с каждого взвешивания 10 рублей получается. Этот продавец мне помнится раньше работала возле погата и тоже неплохо обманывать.

13.02.2018 10:01
Ответ: Здравствуйте Елена. Спасибо вам за информацию о ненадлежащем обслуживании покупателей. С продавцом проведена беседа, ей объявлено предупреждение и указано на недопустимость в работе подобных нарушений. Приносим вам извинения, за доставленные неудобства.
Марина

5 февраля при покупке товара в магазине по ул. Шевченко на кассе (дорожка для продуктов) ползал таракан. А рядом пятиэтажный дом. Необходимо сделать обработку, что бы они не расползались по дому.

08.02.2018 06:52
Ответ: Уважаемая Марина, спасибо за сообщение. Обработка от насекомых регулярно проводится в павильонах и магазинах предприятия, по вашему обращению будет проведена дополнительная работа.
Игорь

По какому адресу в поселке колтубановском откроется торговый киоск горторг?

04.02.2018 06:44
Ответ: Уважаемый Игорь, у нас нет такой информации. Возможно в посёлке открывается киоск, но не "Городского торга".
ирина

Добрый День!На улице 1 линия в магазине №15 уборщицы выливают воду после мытья полов на улицу ,прямо на тропинки!ходить там не возможно,не однократно падали люди!просьба решить данную проблему!неужели в вашем магазине нет канализациии?прошу прислать письменный ответ на мой запрос мне на почту!

31.01.2018 23:47
Ответ: Уважаемая Ирина! В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее: с руководством магазина была проведена разъяснительная беседа по вопросу содержания прилегающей территории в надлежащем порядке, с этого же дня технические работники магазина прекратили выливать грязную воду и вся прилегающая к магазину территория, была посыпана песком. Чтобы не лить воду на улицу и не допустить засорения канализации, магазином было приобретено сито, через которое они процеживают грязную воду: песок и грязь утилизируют в мусор, а очищенную воду выливают в канализацию. Если на данный момент времени гололед сохраняется, то причина в чем-то другом, возможно, это оттепель, тает снег на крыше здания. Сотрудники магазина производят ежедневное посыпание песком территории. Спасибо Вам за неравнодушное отношение! С уважением, начальник торгового отдела Кирилычева О.С.
Всего записей: 420
Страницы: 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12